Церковь Успения Пресвятой Богородицы с. Сабурово Касимовского р-на, Рязанской обл. - Отремонтирована дорога к Успенской церкви с. Сабурово
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Отремонтирована дорога к Успенской церкви с. Сабурово

01 Ноябрь 2012

 
Дорогие братья и сестры! С огромной радостью сообщаем вам, что с Божьей помощью большая часть затруднений, связанная с проездом к нашей Успенской церкви, отошла в прошлое!  
Щебенка рассыпана и разровнена на наиболее проблемных участках дороги. Мы, по известным причинам, не смогли позволить себе применить ВСЕ технологические тонкости и инновации дорожного строительства, реализованные, скажем, при строительстве МКАД. Но учитывая степень нагруженности нашей дороги, уверены, что на много лет решена часть проблемы под названием "распутица" на пути к храму.
 
Искренняя благодарность и признательность всем тем, кто участвовал в выполнении этого ремонта, не побоимся сказать больше - строительства.
Особо хотелось бы поблагодарить
генерального директора ЗАО «Касимовнеруд» Герасимова Евгения Юрьевича, тех, кто предоставил возможность и обеспечил подвоз щебня и песка: Михаила и водителя Андрея. За профессиональную работу на погрузчике благодарим хозяина Игоря и водителя Владимира и еще раз всех, кто и молитвенно, и материально помогал в этом деле.
Мы рады, что успели до снегов, - значит весенней распутицы в ее прежнеп проявлении можно не опасаться.

Теперь самым острым вопросом нашего прихода стоит установка печки в алтаре.

Будем рады видеть вас в стенах Успенской церкви с. Сабурово. Теперь это стало проще! проще!

Слава Богу!

Смотрите фото в нашей галерее!


назад к списку новостей