Церковь Успения Пресвятой Богородицы с. Сабурово Касимовского р-на, Рязанской обл. - Весенняя распутица
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Весенняя распутица

22 Апрель 2012

ВАЖНО: теперь проехать стало проще - Этап 1

                 теперь проехать стало проще - Этап 2

Дорогие братья и сестры. Слава Богу, не каждый день, но дорога к Успенской церкви села Сабурово и, соответственно, к кладбищу может стать непреодолимой для неподготовленных автомобилей и их водителей. На самом последнем участке пути уже после съезда с гравийного покрытия может быть довольно топко.

В ряде случаев, если настоятель храма о. Лаврентий находится где-то поблизости со своим вездеходом, помощь может прийти быстро и эффективно. Но быть готовым самостоятельно решить вопрос с проездом все же необходимо. Лопата, трос, домкрат, доски...
Но может быть, просто стоит припарковаться чуть раньше.
При подъезде к селу Сабурово, еще на гравийном участке дороги, в этом году тоже есть повреждения. Видимая твердость покрытия может быть обманчива, а попытка объезда по сырой обочине критической. Лучше остановиться и не полениться прогуляться к подозрительному участку дороги.
Мы очень надеемся, что уже совсем скоро грунт подсохнет и даже на таком городском автомобиле проезд к Успенской церкви села Сабурово станет абсолютно безпроблемным.
В любом случае, если у Вас есть сомнения о возможности предстоящего путешествия, свяжитесь с настоятелем и узнайте "навигационную обстановку" из первых рук.


назад к списку новостей