Церковь Успения Пресвятой Богородицы с. Сабурово Касимовского р-на, Рязанской обл. - Координаты и расположение Успенской церкви с. Сабурово на картах. Будем вам рады!

Церковь Успения Богородицы расположена в Касимовском районе Рязанской области в селе Сабурово. Проезд к церкви в зимнее время, особенно после снегопадов и метелей, может быть не прост. В остальное время, даже после летних ливней насыпная дорога к храму остается в приличном состоянии, - щебень лежит плотно, без экстримальных ям и выбоин. С помощью Божией большая часть проблем, связанная с распутицей отошла в прошлое. Однако, если есть сомнения в возможности проехать к храму, пишите, звоните, - и вы получите самую достоверную информацию из первых рук.

Обратите внимание, что на картах отмечен источник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца близ дер. Курмыш. Источник восстанавливается в основном силами приходов нашей церкви и Успенской церкви села Ермолово. Мы очень надеемся, что с Божьей помощью в скором времени на источнике будет устроена купальня. Однако, отдаем себе отчет, что без благотворительной поддержки сделать это и многое другое будет ощутимо сложнее

Для тех, кто использует навигатор будут полезны наши координаты:

N 54,88419o

E 41,71185o

На картах Яндекса:

Будем рады вас видеть на нашей Богохранимой земле!

Спаси Господи.

Если вы сочтете возможным оказать посильную материальную помощь нашему приходу, на этой странице опубликованы наши реквизиты.