Церковь Успения Пресвятой Богородицы с. Сабурово Касимовского р-на, Рязанской обл. - Семья настоятеля храма протоиерея Лаврентия Таскаева

Семья настоятеля храма протоиерея Лаврентия Таскаева

15 Май 2019

15 мая в Рязани состоялась церемония вручения наград семьям региона, приуроченная к всемирному Дню семьи, которую провёл губернатор рязанской области Николай Викторович Любимов.

В ходе торжественной церемонии региональные награды получили более 20 семей из Ряжского, Касимовского, Скопинского, Александро-Невского районов, а также ряда других муниципальных образований региона. Николай Любимов вручил им Почетные знаки «Родительская доблесть», Почетные знаки Губернатора «За веру и добродетель», премии Рязанской области «Признание».

Также Почетным знаком Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель» награждена семья клирика Касимовской епархии настоятеля Успенского храма с. Сабурово протоиерея Лаврентия Таскаева, дети которой являются призёрами международных и всероссийских конкурсов.