Церковь Успения Пресвятой Богородицы с. Сабурово Касимовского р-на, Рязанской обл. - Уборка у Вознесенского храма

Уборка у Вознесенского храма

20 Май 2012

Силами прихожан Успенской церкви с. Сабурово и Успенской церкви с. Ермолово во главе с настоятелями этих храмов о. Лаврентием и о. Геннадием, при активном участии отроков Николая и Алексея, младенца Михаила, а также с помощью елатомских прихожан продолжена приборка Вознесенского храма.
С применением бензопил, кусторезов, топоров, граблей, с крепким упованием на Бога расчищена территория вокруг храма. В притворе храма уже отслужен молебен. Время и люди не пощадило это прекрасное и гармоничное сооружение, храм продолжает разрушаться. Но мы очень надеемся, что с Божией помощью наше начинание будет продолжено.
Огромная благодарность всем участникам, присутствовавшим на работах и занятых в их подготовке и обеспечении. Многая и благая лета.