Церковь Успения Пресвятой Богородицы с. Сабурово Касимовского р-на, Рязанской обл. - Встреча настоятеля со старшеклассниками

Встреча настоятеля со старшеклассниками

27 Апрель 2012

По просьбе старшеклассников, выраженной на Пасхальной встрече настоятеля Успенской церкви с. Сабурово о. Лаврентия со школьниками, состоялось продолжение беседы нашего батюшки с ребятами.
Опираясь на то множество вопросов, которое было задано настоятелю в середине апреля во время предыдущей беседы, о. Лаврентий рассказал школьникам об объективных доказательствах истинности Православной веры, привел примеры из жития святых отцов нашей Церкви, поведал о жизни христиан в первые века, привел примеры из нашей жизни, обратил внимание слушателей на их собственный, пока может и незамеченный опыт, присутствия Бога везде и во всем.